Парня узнали волонтеры.
В Екатеринбурге волонтеры нашли пропавшего вчерашним вечером 13-летнего Егора Цзяна. Об этом сообщили в сообществе поискового отряда «Прорыв» в социальной сети «ВКонтакте». При этом, в паблике не уточнили подробности исчезновение и состояние здоровья мальчика.
Напомним, что парень вчера выдвинулся из ЖК «Адмиральский» в сторону Академического и пропал. Родители незамедлительно подали заявления в полицию и следственный комитет, а также обратились в волонтерские организации.
Просмотров: 2571
Автор: Денис Колпащиков
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 22:00
На дороге в сторону Верхней Пышмы фура врезалась в кроссоверИз-за аварии на Проспекте Космонавтов образовалась пробка.
Вчера в 19:35
Новые терминалы со вторым экраном для пассажира появились в кассах железнодорожных вокзалов Екатеринбург и ТюменьСовременное оборудование работает уже на 40 вокзалах крупных городов России.
Вчера в 18:15
В НАТО озвучили возможную дату начала конфликта с Россией и КитаемЗаявление сделал главком ОВС НАТО в Европе.
Вчера в 17:06
В Ирбите водитель «Kia» сбил маленького ребенка, который был с пьяным отцомРебенок выбежал на дорогу от остановки общественного транспорта.
Вчера в 16:50
В Екатеринбурге будут судить местную жительницу, которая заказала убийство бывшего мужаС ним у нее были разногласия по поводу общения с их совместным ребёнком.