Не справился с управлением и врезался в ограждение. В аварии под Богдановичем погиб водитель скутера

Пассажирка госпитализирована в тяжелом состоянии.

Не справился с управлением и врезался в ограждение. В аварии под Богдановичем погиб водитель скутера - Фото 1

В минувший выходной в аварии под Богдановичем погиб водитель скутера. По предварительной информации, авария произошла около полудня 16 августа на 93 километре автодороги «Екатеринбург—Тюмень».

 

«Водитель скутера Racer не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение, находящееся справа по ходу транспортного средства. Вместе с ним пострадала и пассажирка, сидевшая сзади — у нее открытая черепно-мозговая травма, переломы челюсти и бедра справа. Девушка доставлена в Богдановичскую ЦГБ», — рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

 

На момент ДТП у граждан не оказалось с собой никаких документов, однако, инспекторы ГИБДД обнаружили на месте аварии сотовые телефоны. Позвонив по нескольким номерам, полицейские сумели установить круг общения водителя скутера и его пассажирки, сейчас в городской отдел ГИБДД приглашены их родные и близкие.

 

«Госавтоинспекция Свердловской области обращается ко всем участникам дорожного движения — автомобилистам, мотоциклистам, владельцам скутеров, велосипедистам и пешеходам с просьбой быть предельно внимательными и осторожными. В большинстве случаев причиной трагедии становится простая невнимательность и переоценка возможностей транспортного средства», — говорят в пресс-службе.

 

Просмотров: 2100

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером