Нелегальный игровой зал в гараже выявили сотрудники полиции Екатеринбурга

Оборудование изъято, организаторы подпольного бизнеса устанавливаются.

Нелегальный игровой зал в гараже выявили сотрудники полиции Екатеринбурга - Фото 1
Нелегальный игровой зал в гараже выявили сотрудники полиции Екатеринбурга

Сотрудники подразделения по борьбе с экономическими преступлениями УМВД России по Екатеринбургу в ходе проверки поступившей от граждан информации выявили нелегальное игорное заведение.


Зал располагался в одном из боксов гаражного комплекса по улице Монтажников. В помещении были установлены игровые автоматы. На момент визита полицейских в зале находилось пять посетителей и оператор 1981 года рождения.
 

«Игроки были опрошены, а оборудование изъято и до решения суда помещено на специальный склад. Оператор, который обслуживал оборудования, свою вину признал. По оперативным данным, точка функционировала по этому адресу около трех месяцев»,— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.


В настоящее время по факту выявленной незаконной игорной деятельности проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливаются владелец гаражного бокса и организаторы подпольного заведения. За незаконные организацию и проведение азартных игр в России предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Свердловская полиция призывает граждан, располагающих информацией о незаконно действующих игровых клубах на территории города и области, обращаться по «телефонам доверия» ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61 и УМВД России по Екатеринбургу (343) 222-000-2.

 

ФОТО предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Свердловской области

Просмотров: 2046

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 10 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Директором департамента молодежной политики назначен Денис Протасов

Вчера в 22:59

Директором департамента молодежной политики назначен Денис Протасов

Указ подписал врио губернатора Денис Паслер.

В Екатеринбурге назвали 18 новых площадок для проведения ярмарок

Вчера в 17:18

В Екатеринбурге назвали 18 новых площадок для проведения ярмарок

Они расположены в разных районах города.

Адвокаты редактора URA.RU Аллаярова попросили выпустить его из СИЗО

Вчера в 17:03

Адвокаты редактора URA.RU Аллаярова попросили выпустить его из СИЗО

Сторона защиты в резонансном деле настаивает на более мягкой мере пресечения.

Кинотеатр, волейбольное поле и беседки. Екатеринбуржцам показали, как будет выглядеть площадь 1905 года летом

Вчера в 16:52

Кинотеатр, волейбольное поле и беседки. Екатеринбуржцам показали, как будет выглядеть площадь 1905 года летом

Ранее в сети опубликовали концепты запланированного благоустройства.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности