Несостоявшаяся «Мисс Бикини Екатеринбург» пыталась оспорить в суде лайки

Она считала, что именно она должна стать победительницей.

Несостоявшаяся «Мисс Бикини Екатеринбург» пыталась оспорить в суде лайки - Фото 1

Несостоявшаяся «Мисс Бикини Екатеринбург» пыталась добиться пересмотра результатов конкурса, потому как считала, что именно она должна была стать победительницей. Однако девушка проиграла спор, потому как ее лайки под фото оказались накрученными.

 

По данным Свердловского областного суда, весной 2019 года «КИТ Екатеринбург» объявило о проведении конкурса «Мисс Бикини Екатеринбург» с 1 мая по 1 июня. По его условиям участницы до 31 мая должны были сфотографироваться в купальниках и опубликовать снимок в своих открытых аккаунтах в социальных сетях. Участница, набравшая большинство голосов признавалась победителем конкурса. Подведение итогов состоялось 1 июня 2019 года, куда явились все участницы. Однако результат устроил далеко не всех. Одна из девушек, занявшая лишь 8-е место и получившая приз в 1000 рублей, осталась крайне недовольна итогами.

 

«Ей казалось, что именно она заслужила первое призовое место. Не добившись пересмотра  результатов, девушка обратилась с иском в Ленинский районный суд Екатеринбурга.  Истец требовала признать результаты голосования недействительными и признать ее победительницей, а также обязать организаторов конкурса принести ей публичные извинения, так как на церемонии награждения, в ходе возникшего диспута, ведущий обвинил ее в жульничестве и накрутке лайков», - отметили в Обслсуде.

 

Ответчик, организатор конкурса, с  требованиями не согласился и пояснил, что истец набрала 2609 лайков, из которых 2297 оказались накрученными. Это показала проверка, которая  производилась на сайте fakelikeinfo.ru. Поэтому девушка с результатом в 312 лайков оказалась лишь на восьмом месте.

 

Решением Ленинского районного суда Екатеринбурга в удовлетворении исковых требований отказано. В надежде оспорить итоги конкурса и получить главный приз, девушка  обращалась с жалобами в вышестоящие инстанции – Свердловский областной суд и Седьмой кассационный суд общей юрисдикции, но безуспешно.

 

 

Просмотров: 1679

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Сегодня в 12:03

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Видео полыхающего здания разлетелись по соцсетям.

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Сегодня в 11:47

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Пассажиры находятся в аэропорту уже более 12 часов.

Неадекваты с ломом в руках пытались вскрыть дверь в подъезд на ЖБИ

Сегодня в 11:09

Неадекваты с ломом в руках пытались вскрыть дверь в подъезд на ЖБИ

После нескольких неудачных попыток компания скрылась.