Нетрезвая жительница Ревды искусала свою дочь, за что получила четыре года колонии

В результате нападения матери у ребенка обезображено лицо.

Нетрезвая жительница Ревды искусала свою дочь, за что получила четыре года колонии - Фото 1
Нетрезвая жительница Ревды искусала свою дочь, за что получила четыре года колонии

Ревдинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 35-летней местной жительницы Людмилы С. Женщина признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей шестилетней дочери.

 

«Преступление было совершено в ночь на 7 сентября 2015 года. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своей шестилетней дочери-инвалиду, не менее трех раз укусила ребенка в область лица, а также исцарапала ногтями тело девочки. В силу своего заболевания девочка находилась в беспомощном состоянии, и укусы матери обезобразили лицо ребенка»,— сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
«В рамках расследования уголовного дела в отношении женщины была проведена судебная психолого-психиатрическая экспертиза, которой установлено, что обвиняемая является вменяемой и способна нести ответственность за содеянное. На допросах женщина говорила, что одной из причин агрессии к дочери стало то, что девочка требовала постоянного ухода за ней, а у женщины накопилась усталость»,— отметили в пресс-службе областного следственного управления СК России.

Суд приговорил женщину к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Просмотров: 1182

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером