Николай Коляда пожаловался на мошенников, которые продают билеты в его театр

Аналог сайта «Коляда-театр» оказался популярнее, чем официальный сайт площадки.

Николай Коляда пожаловался на мошенников, которые продают билеты в его театр  - Фото 1

Уральский драматург Николай Коляда заявил, что билеты на его спектакли продают мошенники. При этом аналог сайта «Коляда-театр» оказался популярнее, чем официальный сайт площадки.

 

«Мошенники, продающие билеты на наши спектакли, перед Новым годом как-то успокоились, к тому же - мы предприняли действия, чтобы их нейтрализовать. Но сейчас они снова начали проявлять активность», - негодует Николай Коляда у себя в Фейсбуке.

 

Все дело в том, что в поисковике на первой строчке обосновался не официальный сайт «Коляда-театра». Разницу заметить тяжело, поскольку адреса у них почти одинаковые. Различие только в том, что аналог имеют иностранный домен «com», а настоящий сайт – российский «ru».

 

«Их сайт использует наши фотографии, он оформлен, как наш сайт! Каждый вечер мы с администраторами извиняемся перед нашими зрителями, которые приходят в театр», - написал драматург.

 

Сайт-аналог также берет с покупателей наценку. Если на настоящем сайте «Коляда театра» максимальная цена билета достигает 1050 рублей, то на его аналоге - 1 500 рублей.

 

Однако, формально неизвестный не пытается выдавать себя за сайт «Коляда театра». В самом низу у них можно найти небольшое уточнение: «это консьерж-сервис по оказанию услуг по подбору, бронированию и доставке билетов. Не является официальным сайтом «Коляда-Театра»».

 

 

Просмотров: 5196

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 20 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

Вчера в 20:05

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

В мероприятии приняли участие 29 творческих коллективов предприятий и организаций Медной столицы Урала.

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

18 июля 2025 в 21:21

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

Встреча, вероятно, пройдет в начале сентября 2025 года.

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

18 июля 2025 в 20:18

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

Они оставляли клочки бумаги под камнями.

В Британии мужчина умер вскоре после рассылки приглашений на свою свадьбу из-за анемии

18 июля 2025 в 18:46

В Британии мужчина умер вскоре после рассылки приглашений на свою свадьбу из-за анемии

У него стало быстро прогрессировать редкое заболевание.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности