Ночные заморозки в Свердловской области закончатся не раньше 29 мая

Предстоящей ночью на всей территории области ночью ожидается от -2 до -7 градусов.

Ночные заморозки в Свердловской области закончатся не раньше 29 мая - Фото 1

Ночные заморозки в воздухе и на почве в Свердловской области закончатся не раньше 29-го мая.

 

По данным Телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге», предстоящей ночью на всей территории области ночью ожидается от -2 до -7 градусов. 25-го мая — до -1-6 градусов, за исключением запада и севера области. 26-го мая заморозков не ожидается. 27-го мая снова возможны заморозки на почве и в воздухе на всей территории области — до -2 градусов. 28-го мая в регионе в ночные часы будут такие же температуры. Исключение составят центральные и восточные районы. 29-го мая — без заморозков.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что в середине мая должна была начатся высадка цветов в клумбы столицы урала, однако из-за холодных ночей старт посадок был отложен. «Зеленстрой» приступит к работам только с установлением стабильных положительных температур в течение всех суток.

 

Просмотров: 2749

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности