Новая работа фестиваля STENOGRAFFIA появилась на улице Мамина-Сибиряка

Авторы из Берлина призывают к теплым и дружественным отношениям.

Новая работа фестиваля STENOGRAFFIA появилась на улице Мамина-Сибиряка - Фото 1

Новая работа международного фестиваля STENOGRAFFIA появилась на улице Мамина-Сибиряка, 10. Художники Линн Леманн и Деннис Гэртнер из команды ZEBU представили работу под названием Connections. Работа авторов из Берлина акцентирует внимание на важности теплых и дружеских человеческих отношений.

 

Художники использовали небольшую цветовую гамму. Они объяснили, что сочетание даже нескольких цветов дает нужный контраст, создает идеальную динамику и баланс. Команда ZEBU изобразила человеческие фигуры абстрактно, чтобы каждый прохожий мог увидеть в работе что-то свое. 

 

Художники Линн Леманн и Деннис Гертнер основали свой творческий союз в 2015 году и до сих пор активно работают в области искусства и дизайна. Арт-дуэт ZEBU представлял свои работы на международных выставках в Санкт-Петербурге, Нью-Йорке, Сеуле, Лондоне и Берлине.

 

В 2021 году STENOGRAFFIA проходит при поддержке Губернатора Свердловской области, Министерства Культуры Свердловской области при содействии Инновационно Культурного Центра Свердловской области. А также при поддержке Администрации города Екатеринбурга и лично Главы города Екатеринбурга Алексея Валерьевича Орлова, МКУ Столица Урала.

 

 

Просмотров: 1510

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером