Новогодние каникулы фигуранты «дела МУГИСО» проведут под домашним арестом

Артему Богачеву продлили меру пресечения до 24 января, Константину Никанорову — до 25-го.

Новогодние каникулы фигуранты «дела МУГИСО» проведут под домашним арестом - Фото 1
Новогодние каникулы фигуранты «дела МУГИСО» проведут под домашним арестом


Ленинский районный суд Екатеринбурга сегодня продлил домашний арест фигурантам «дела МУГИСО» Артему Богачеву и Константину Никанорову. Богачев останется под домашним арестом до 24 января 2017 года, Никаноров — до 25 января.

Напомним, накануне тем же судом было принято решение об изменении меры безопасности для главы МУГИСО Алексея Пьянкова. Он выйдет на свободу под залог в 2 млн рублей, но до 5 ноября будет оставаться под домашним арестом. Если залог не будет внесен до этой даты, следователь вправе выйти в суд с повторным ходатайством о продлении домашнего ареста.

Просмотров: 2070

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 15 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности