Новость о переносе Каменных палаток была первоапрельской шуткой

Судя по реакции читателей, горожан сильно волнует судьба гранитных скал-останцев.

Новость о переносе Каменных палаток была первоапрельской шуткой - Фото 1
Новость о переносе Каменных палаток была первоапрельской шуткой

Вчерашняя новость, опубликованная JustMedia.ru, что в Екатеринбурге на месте Каменных палаток вырастет одноименный жилой квартал, была первоапрельской шуткой.  Несмотря на то что накануне Интернет изобиловал «утками», многие читатели купились на шутку про появление на месте памятника природы 12 трехсекционных домов, офисника и торгово-развлекательного комплекса.

 

«Как можно убить памятник природы? Кощунство! Кто мог позволить это?» — прокомментировал новость пользователь соцсети ВКонтакте Дмитрий Черных.

 

«Пусть они … на другой стороне Шарташа и строят дома. Парк убивают, нелюди», — добавил горожанин Александр Гончаров.

 

Отметим, что нашлись и те, кто сразу раскусил журналистов.

 

«Думаете шутка на 1 число? Круто, я повелась», — заявила Елена Серпионова.
 
«Думаете, шутка? Фу, слава богу! А я ведь ужаснулась», — написала Галина Коковина.

 

«Таким шуткам можно и поверить, ведь у наших властей бывают самые бредовые идеи», — подытожила Елена Исакова.

 

Просмотров: 2244

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности