Около сотни екатеринбуржцев пожелали публично рассказать о своей любви к лошадям

JustMedia и КСК «Белая лошадь» подвели итоги «фотоКОНКУРса». Победители получили призы.

Около сотни екатеринбуржцев пожелали публично рассказать о своей любви к лошадям - Фото 1

Подведены итоги «фотоКОНКУРса». В конкурсе приняли участие около сотни горожан, которые пожелали публично рассказать о своей любви к лошадям. Акция длилась два месяца. На первом этапе участники должны были прислать свои фотографии с лошадьми и написать короткое эссе.  По условиям конкурса на сайт  JustMedia.Ru можно было загружать до трех фотографий, в результате набралось около двухсот работ. Сюжеты снимков оказались очень разнообразны, начиная от конных прогулок и заканчивая спортивными состязаниями.

 

После 28 июля началась самая активная часть конкурса — голосование. Участники должны были рассказывать о своих работах на страничках в социальных сетях, победитель определялся по количеству «лайков». Больше всего голосов — 292, набрала фотография Людмилы Минеевой, на которой изображена девочка, гладящая лошадь. Свой снимок победительница назвала «Два ребенка».

 

«Я веду занятия для маленьких детей. Девочка Алина, которая изображена на фотографии, наша самая маленькая ученица, ей всего три года. Она пришла на урок и захотела пообщаться с жеребятами. Это было так чудесно, что не сфотографировать было нельзя. Мне показалось, что снимок лучше всего передает тему конкурса, поэтому и решила поучаствовать», — рассказала о своей работе победительница «фотоКОНКУРса» Людмила Минеева.

 

За первое место Людмила получила сертификат на отдых в гостевом домике от КСК «Белая лошадь».

Еще один приз — сертификат на конную прогулку, достался Ксении Нечаевой. Девушка заняла второе место, ее снимок набрал 255 голосов.

 

Около сотни екатеринбуржцев пожелали публично рассказать о своей любви к лошадям - Фото 2
«Мы ездили к друзьям в гости, в парке были лошади, и мы с ними сфотографировались. Я очень люблю этих красивых животных, но верхом каталась только в детстве, поэтому очень рада, что мне подарили сертификат именно на конную прогулку. Воспользуюсь им при первой же возможности», — призналась Ксения. 

 

Просмотров: 2836

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером