Организаторы «Ночи музыки» выбрали молодых участников фестиваля

Отбор прошли почти четыреста коллектива.

Организаторы «Ночи музыки» выбрали молодых участников фестиваля - Фото 1

Организаторы «Ночи музыки» выбрали молодых музыкантов, которые будут выступать на площадках главного городского фестиваля вместе с хедлайнерами. 

 

Всего на фестиваль поступило более 2200 заявок со всей России и из соседних стран.

 

 Каждую группу прослушали и оценили минимум три эксперта. В качестве членов жюри выступили 100 представителей музыкальной индустрии.

 

В итоге путевку на «Ночь музыки» получили около 400 коллективов из разных город и стран, в том числе из Англии, Израиля и Германии. Весь список молодых музыкантов уже опубликован на сайте фестиваля.

 

Главный музыкальный фестиваль страны пройдет в этом году 25 июня. Сценами Ural Music Night станут площади, кафе, клубы, рестораны, бары, театры, музеи и аллеи, сцены на крышах и на воде. Музыка будет играть со 100 сцен в центре города.

 

Прием анкет от музыкантов закончился 22 марта. Они принимались от артистов любых жанров: начиная от традиционных этнических направлений музыки до пост-техно.

 

По словам директора «Ночи музыки» Евгения Горенбурга, хэдлайнерами фестиваля станут «Смысловые галлюцинации», Nautilus Pompilius и «Агата Кристи». Артисты выступят в честь 35-летия со дня образования Свердловского рок-клуба на площадке у Главпочтамта.

 

Также в парке Маяковского планируется выступление группы «Каста».

 

Напомним, что в прошлом году из-за пандемии коронавируса, мероприятие было перенесено на осень и прошло 18 сентября.

 

Просмотров: 1462

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 13 августа

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Семья из Екатеринбурга засудила волшебницу, которой заплатила больше 600 тысяч рублей

Вчера в 16:37

Семья из Екатеринбурга засудила волшебницу, которой заплатила больше 600 тысяч рублей

По суду они взыскали с женщины больше 1 млн рублей, но та закрыла бизнес и исчезла.

Более тысячи посетителей Ирбитской ярмарки прошли диспансеризацию

Вчера в 15:53

Более тысячи посетителей Ирбитской ярмарки прошли диспансеризацию

Медики обследовали жителей города и гостей из других муниципалитетов и регионов.

Полиция изъяла детей из семьи после падения трехлетней девочки из окна

Вчера в 15:41

Полиция изъяла детей из семьи после падения трехлетней девочки из окна

В квартире оказалась антисанитария, а мать девочки во время трагедии была пьяна.

Пешеход, попавший под колеса BMW в Академическом, скончался в больнице

Вчера в 15:21

Пешеход, попавший под колеса BMW в Академическом, скончался в больнице

Оба участника ДТП оказались нарушителями ПДД.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности