Свой первый день рождения Rock Arsenal отметил с чисто рокерским размахом

Ровно год назад в Екатеринбурге появилась уникальная в своем роде радиостанция - Rock Arsenal

Свой первый день рождения Rock Arsenal отметил с чисто рокерским размахом   - Фото 1

Число радиостанций, звучащих в эфире Екатеринбурга, приближается к 30, но Rock Arsenal удалось за короткое время занять уверенные позиции в этом списке. Успех радиостанции обусловлен, в первую очередь, уникальной музыкальной подборкой – на Rock Arsenal звучит только классика мирового рока, культовые группы и исполнители, вошедшие в историю мировой музыкальной культуры. Слушатели  Rock Arsenal тоже «особенные» -  они любят рок с юности и остаются преданы ему всю жизнь.             Свой первый день рождения Rock Arsenal отметил с чисто рокерским размахом  -   закрытой вечеринкой «God рока на 104.5 fm».  В выходные одном из ресторанов Екатеринбурга встретились люди, которых объединяют общие музыкальные вкусы. 

Поклонники настоящего рока  поздравляли Rock Arsenal с днем рождения, лично знакомились  с музыкантами и ведущими, голоса которых целый год слышали  из приемников.

Уже у входа в ресторан становилось понятно, что сегодня здесь происходит нечто особенно рок-н-ролльное – на парковке выстроились  в ряд легендарные мотоциклы Harley Davidson. На них поздравить Rock Arsenal приехали хорошие друзья и партнеры радиостанции. Гостей встречали длинноногие девушки в ярком рок-арсенальном боди-арте, а когда они поворачивались спиной, поклонников рока ожидал еще один приятный сюрприз – на спинах красавиц были изображены диски группы Pink Floyd.

Сюрпризов на вечеринке было предостаточно. К примеру, все желающие могли попасть на обложку знаменитых альбомов групп Nirvana, 10 CC и ZZ Top и оставить себе на память фото. Веселье набрало обороты очень быстро – гости еще только собирались, а между столиками уже появились желающие потанцевать буги-вуги. Затем, конечно же, последовали многочисленные конкурсы. Rock Arsenal буквально засыпал своих гостей подарками: футболки с логотипом любимого радио, авторамки, коллекционные музыкальные диски с автографами  исполнителей. И даже именинный торт Rock Arsenal был особенным - повара ресторана приготовили его по оригинальному рокерскому рецепту - из мяса! 

Когда, казалось, больше уже удивить нечем – на экране начался видео-концерт легендарной группы Свердловского рок-клуба «Апрельский марш». И даже после его окончания  гости не спешили расходиться  и продолжали общаться с теми, кто близок им по вкусам, взглядам и образу мысли!

На вечеринке слушатели признались, что долгие годы ждали появления станции, на которой будет звучать именно такая музыка. В день своего рождения Rock Arsenal открыл секрет  своей уникальности!

В течение года благодаря Rock Arsenal в Екатеринбурге состоялись концерты гр.Аквариум, RASMUS, Brainstorm, Чиж&С, фестиваль «Старый Новый Рок», ACCEPT и другие, а уже этой осенью всех поклонников качественного рока ожидает встреча с Suzi Quatro, Nazareth и другими звездами.

Свой первый день рождения Rock Arsenal отметил с чисто рокерским размахом   - Фото 2

Свой первый день рождения Rock Arsenal отметил с чисто рокерским размахом   - Фото 3

Просмотров: 2050

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 16 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского десантника Евгения Тетерина приговорили к 9 годам колонии

Сегодня в 11:01

Свердловского десантника Евгения Тетерина приговорили к 9 годам колонии

Суд признал мужчину виновным по трем эпизодам взяточничества.

В Апелляционный военный суд поступили жалобы на приговор Дарье Треповой*

Сегодня в 10:30

В Апелляционный военный суд поступили жалобы на приговор Дарье Треповой*

Жалобы поступили со стороны защиты и надзорного ведомства.

На озере Таватуй, провалившись под лед, скончался рыбак

Сегодня в 10:16

На озере Таватуй, провалившись под лед, скончался рыбак

Трагедия произошла в 400 метрах от берега.

«ВкусВилл» открыл первый даркстор в центре Екатеринбурга

Сегодня в 10:12

«ВкусВилл» открыл первый даркстор в центре Екатеринбурга

Компания также планирует открыть кафе и пекарню.

В США загорелся завод по производству боеприпасов

Сегодня в 10:09

В США загорелся завод по производству боеприпасов

В 2022 году именно этот завод поставлял снаряды в помощь ВСУ.