Горожане уже успели ее испробовать.
В столице Урала установили скамейку впритык с проезжей частью. Горожане уже успели прозвать ее «скамейкой для бомбил». Посидеть на ней могут все желающие, расположена она на улице Ясная.
«Я не знаю почему, но у этой скамейки останавливаются обычные машины. Там просто сидят водители. Скорей всего сотрудники ДПС поставили себе, чтобы отдохнуть во время работы», - предполагает подписчик сообщества «Типичный Екатеринбург» Виктор Мананников.
Стоит отметить, что к скамейке уже протоптана тропа по газону.
Просмотров: 1920
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 22:00
На дороге в сторону Верхней Пышмы фура врезалась в кроссоверИз-за аварии на Проспекте Космонавтов образовалась пробка.
Сегодня в 19:35
Новые терминалы со вторым экраном для пассажира появились в кассах железнодорожных вокзалов Екатеринбург и ТюменьСовременное оборудование работает уже на 40 вокзалах крупных городов России.
Сегодня в 18:15
В НАТО озвучили возможную дату начала конфликта с Россией и КитаемЗаявление сделал главком ОВС НАТО в Европе.
Сегодня в 17:06
В Ирбите водитель «Kia» сбил маленького ребенка, который был с пьяным отцомРебенок выбежал на дорогу от остановки общественного транспорта.
Сегодня в 16:50
В Екатеринбурге будут судить местную жительницу, которая заказала убийство бывшего мужаС ним у нее были разногласия по поводу общения с их совместным ребёнком.