Первый по-настоящему теплый день сподвиг екатеринбуржца открыть купальный сезон в центре Екатеринбурга. ВИДЕО

На глазах у горожан мужчина рискнул нырнуть в Исеть.

Первый по-настоящему теплый день сподвиг екатеринбуржца открыть купальный сезон в центре Екатеринбурга. ВИДЕО - Фото 1
Первый по-настоящему теплый день сподвиг екатеринбуржца открыть купальный сезон в центре Екатеринбурга

Купальный сезон в Екатеринбурге можно считать открытым. В сообществе «Типичный Екатеринбург» сегодня появилось видео, на котором видно, как молодой человек пытается переплыть Исеть. Смельчак погружается в воду со стороны гимназии №9 и плывет в сторону Дома Севастьянова.  

 

 

Горожане энтузиазм пловца не оценили и подивились тому, что бесстрашный екатеринбуржец рискнул погрузиться в «темные» воды Исети: «На плотинке такая мерзкая вода».

 

 «Не от большого ума», — резюмировал пользователь соцсетей комментарии горожан.

 

Сегодня на Урале выдался первый по-настоящему летний денек. Столбик термометра поднялся выше 20 градусов. Видимо, теплая погода сподвигла екатеринбуржца на эксперимент. 

 

ВИДЕО и ФОТО Типичный Екатеринбург. 

Просмотров: 4069

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 15 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности