Первый дом ЖК «Изумрудный бор» сдан

Новый дом сдан в эксплуатацию в оговоренные сроки.

Первый дом ЖК «Изумрудный бор» сдан - Фото 1

 

Крупнейший застройщик Екатеринбурга «УГМК-Застройщик» передал первую очередь жилого комплекса — «Изумрудный бор». Новый дом сдан в эксплуатацию в оговоренные сроки.

 

На мероприятии присутствовали директор «УГМК-Застройщик» —  Евгений Мордовин и генподрядчик Александр Невмержицкий, которые ознакомили будущих жильцов и работников возводимых социально-культурных объектов с потенциальными возможностями «Изумрудного бора». 

 

На встрече выступили директор организации, занимающейся благоустройством территории, а также директор будущего образовательного комплекса.

 

Большое внимание было уделено гармоничному сочетанию инфраструктуры городского формата и лесного массива в ЖК «Изумрудный бор».

 

Инфраструктура ЖК «Изумрудный бор»

 

Для транспортного сообщения с городом дополнительно к ЖК будет проведена отдельная трамвайная линия, которая соединит Екатеринбург с Верхней Пышмой. Из общественного транспорта вблизи также располагается автобусная остановка и станция метро.

 

Большое внимание уделено безопасности как самого комплекса, так и его жильцов. Дворы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить безопасность детей на прогулке.

 

Первый дом ЖК «Изумрудный бор» сдан - Фото 2

 

Важные этапы строительства ЖК «Изумрудный бор»

 

Большое внимание на мероприятии уделялось современным подходам в строительстве комплекса. Так, генеральный подрядчик, Группа компаний «Практика», в лице директора Александра Невмержицкого, ознакомил будущих жильцов с материалами и инженерными системами, которые используются в строительстве «Изумрудного бора».

 

Принципы работы генерального подрядчика и застройщика совпадают — компании нацелены на реализацию жилого комплекса в соответствии с высоким качеством и новыми технологиями в строительстве.

 

Главная задача проекта жилого комплекса «Изумрудный бор» — предоставление качественно нового уровня жизни вблизи естественного лесного массива.

 

Первый дом ЖК «Изумрудный бор» сдан - Фото 3

 

Преимущества проживания в комплексе

 

Присутствующие на передаче первой очереди строительства могли увидеть, как благоустроена придомовая территория и обустроены досуговые площадки. Большое количество дорожек для прогулок и пробежек, тренировочных островков были реализованы организацией, занимающейся благоустройством территории.

 

Свои вопросы будущие жильцы смогли задать и другим руководителям проекта, в частности директору компании-застройщика.

 

Просмотров: 5280

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером