Первый рейс «Финиста» из Екатеринбурга до Верх-Нейвинска отправится уже 1 августа

Время в пути — 1 час 10 минут.

Первый рейс «Финиста» из Екатеринбурга до Верх-Нейвинска отправится уже 1 августа - Фото 1

Первый рейс электропоезда «Финиста» из Екатеринбурга до Верх-Нейвинска отправится уже 1 августа. Ежедневно с железнодорожного вокзала столицы Урала по этому маршруту будет курсировать пять пригородных поездов. Время в пути — 1 час 10 минут.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что Свердловская магистраль подготовила парк пригородных поездов к сезону массовых летних перевозок. Плановую проверку прошли 28 составов «Финист» и «Ласточка», 94 электропоезда серий ЭД4, ЭТ2 и ЭП2ДМ, 5 рельсовых автобусов (РА2 и РА3 «Орлан»), а также 78 пассажирских вагонов с местами для сидения.

 

Просмотров: 1449

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности