Пасмурно и без осадков.

В Екатеринбурге слегка похолодало. В пятницу, 14 декабря днем синоптики обещают -10, вечером ситуация не изменится. Пасмурно, без осадков. Ветер западный, 1-3 м/с.
В выходные потеплеет. В субботу и воскресенье днем будет -2, -3, ночью -8, -10. Переменная облачность, в воскресенье возможен небольшой снег.
По мнению нашей сегодняшней ведущей – пиар-специалиста Натальи Шаховой, при такой погоде человеку еще можно существовать.
«Для меня погода – это все, что до -10 градусов. После 10 жизни нет, приходится выживать. Поэтому очень мягкая погода нынешней зимы мне очень нравится», - говорит Наталья.
А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru. Кроме того, сообщения можно отправлять в наш паблик в Facebook «Екатеринбург. Все самое интересное».
Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.
Дарья Трифонова, стантрайдер: «Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет». В Екатеринбурге +9
Любовь Уракчеева, неунывающий оптимист: «У девушки всегда в сумочке зонтик». В Екатеринбурге +19 градусов
Дарья Жаркова, project-менеджер event -агентства «DAevent»: «Жара — точно не мое». В Екатеринбурге +17 градусов
Никита Ваулин, креатор рекламного агентства «People»: «Оторвемся уже летом». В Екатеринбурге +16 градусов