Там будут подавать не только классические пышки, но и авторскую выпечку.
Уральский шеф-повар Андрей Бурков откроет в Екатеринбурге модную пышечную «ПШК», где будут подавать «питерскую классику» и авторскую выпечку. Модное заведения появится рядом с бистро Jang Su на Толмачева уже в начале июня.
В комментарии «Моментам» шеф признается, что изначально планировал открыть пончиковую в стиле СССР с недорогими маленькими пышками в сахарной пудре, но решил, что это мелковато для Урала. В качестве альтернативы родилась концепция «ПШК», где среди блюд будут сырные пышки, пышки с креветкой том ям и яблочным повидлом на манер советских пирожков.
Бонусом к свежим пышкам будет подаваться хороший кофе. Создатели заведения обещают напиток на уровне лучших кафе уральской столицы.
Просмотров: 3348
Автор: Елизавета Шевелина
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 17:29
В Качканаре откроют образовательный кластер за 1,8 млрд рублейПодобными планами поделилась горнодобывающая компания ЕВРАЗ.
Сегодня в 17:26
Доля компаний, использующих российский софт, превысила 50%Это показал опрос Российского союза промышленников и предпринимателей.
Сегодня в 15:47
Менее заводской, более сервисный. Алексей Орлов рассказал, как Екатеринбург изменился за 20 летГород не перестал быть индустриальным — просто изменилась общая доля компаний.
Сегодня в 15:42
Денис Паслер анонсировал открытие федеральной трассы М-12 от Казани до Екатеринбурга в июлеГлава региона сказал, что уже дважды ездил по новой трассе.
Сегодня в 15:24
«Аморфный и бестолковый». Бывший мэр Екатеринбурга Чернецкий раскритиковал законопроект об агломерацииВице-спикер Заксо объяснил, чего не хватает инициативе.