По Екатеринбургу в субботу разъезжали монстры на велосипедах

Участники организации «Вело-Город» отпраздновали Хэллоуин магическими обрядами и соревнованиями в конкурсе на лучший костюм.

По Екатеринбургу в субботу разъезжали монстры на велосипедах - Фото 1


В минувшую субботу велосипедисты Екатеринбурга, переодевшись в ведьм, оборотней, привидений, окровавленных мертвецов и вампиров отправились пугать мирных жителей уральской столицы. Организатором ужасающего велопраздника выступила общественная организация «Вело-Город».


Чудовища на велосипедах исколесили весь центр города в поисках своих жертв: Луначарского-Ленина-набережная Исети-Малышева-8 марта- Радищева-Вайнера-Ленина-Ельцина-Челюскинцев-Луначарского.


Нечисти делали несколько остановок, чтобы как следует припугнуть прохожих. Возле памятника Татищеву и де Геннину ужасные монстры совершили заколдованный обряд «Магический круг исполнения желаний», вовлекая в него бесстрашных горожан. А таинственное файер-шоу было организовано с целью отдать положенную дань мертвому царству Аида.


После этого монстры группами отправились по окрестностям, чтобы заставить трепетать от ужаса всех прохожих. Каждая из команд чудищ предоставила свой фотоотчет, а самое лучшее фото от группы сейчас участвует в интернет-голосовании на сайте velotown.ru. Победители получат ценные призы.


Возле памятника велосипедисту на Вайнера оборотни на велосипедах устроили чародейский танец, удивляя и одновременно нагоняя дикий ужас на окружающих.


Был проведен и конкурс на самый лучший костюм. I место занял угрюмый Дарк Вейдер, II место занял ужасный Люцифер. Победителей выявили методом общего голосования присутствующей на празднике толпы демонов: по воплям, рычанию, стонанию, визжанию.


Монстры на велосипедах в субботний вечер страшно-веселили народ и внушали им дикий ужас, но это нисколько не омрачало прекрасный праздник Велохэллоуин.

 

Просмотров: 1736

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности