Подборка любимых блюд редакции JustMedia.Ru. Сдаем пароли: кто за ЗОЖ, кто любит колбасу, а кто хватается за драники

Редакция JustMedia.Ru устроила необычную планерку с разговорами, вкусной едой и наполеоновскими планами.

Подборка любимых блюд редакции JustMedia.Ru. Сдаем пароли: кто за ЗОЖ, кто любит колбасу, а кто хватается за драники - Фото 1

Продолжая тему «полезных» завтраков, редакция JustMedia.Ru устроила необычную планерку с разговорами, вкусной едой и наполеоновскими планами. Сегодня мы познакомим вас с основным составом игроков нашего СМИ – теми, кто представляет издание и ходит на мероприятия и расскажем об их любимых блюдах на завтрак. Партнер проекта - Bukowski Grill организовал нам большой стол на втором этаже, официант оперативно собрал заказ с 7 человек и уже через 10 минут первые блюда увидели свет.


Меню завтраков радует разнообразием, объемом порций и ценой. Минимальный завтрак с кашей обойдется в 105 рублей, американо или чай входят в стоимость. Самый дорогой - фирменный завтрак Bukowski за 355 рублей.


Мы попробовали весь ассортимент и заказали 7 разных блюд, расскажем о каждом подробнее:

 
Тест-драйв начался с food-корреспондента Дарьи Черепановой, которая сделала заказ первой: «Мой выбор - драники с яйцом-пашот, крем чизом и слабосоленым лососем. Обожаю это сочетание. Хорошая порция с двумя большими картофельными оладьями и щедрой порцией рыбы, драники не слишком жирные, приятно хрустят. Вкус рыбы и картошки дополняется сливочно-творожным сыром. Одновременно и сытно, и вкусно».

 

Подборка любимых блюд редакции JustMedia.Ru. Сдаем пароли: кто за ЗОЖ, кто любит колбасу, а кто хватается за драники - Фото 2


 
Двуликий Дмитрий Тропин, который в редакции одновременно и корреспондент, и фотограф, выбрал сытный мужской вариант:

 

Глазунья с томатами и беконом получилась очень насыщенной и сбалансированной. В принципе можно есть как бутерброд... Получилось очень сочно. Удачное применение перца халапеньо и кусочков сыра между хлебом и яйцом - просто балдеж! После такого завтрака можно и обед пропустить.

 

Подборка любимых блюд редакции JustMedia.Ru. Сдаем пароли: кто за ЗОЖ, кто любит колбасу, а кто хватается за драники - Фото 3


 
Елизавета Шевелина, с недавнего времени курирующая в JustMedia.Ru тему экономики и культуры (вскоре благодаря ей у нас появятся авторские анонсы событий) предпочла самый «десертный» завтрак в Bukowski.

 

- Мне захотелось взять сырники с вишневым соусом. Две пышных подрумяненных творожных шайбочки подают со сгущенкой и сочными ягодами на большой тарелке. Сырники очень вкусные: воздушные внутри, а снаружи с тонкой хрустящей корочкой. Приятная кислота вишни хорошо дополняет сладость творога. По итогу – это очень милый и приятный творожный десерт, который точно поднимет настроение осенним утром.

 

Подборка любимых блюд редакции JustMedia.Ru. Сдаем пароли: кто за ЗОЖ, кто любит колбасу, а кто хватается за драники - Фото 4


 
Дальше идут любительницы классических полезных завтраков с кашей. Это корреспондент Ксения Кулькова, которая в нашей редакции главный ЗОЖник и автор многих материалов по этой теме, а также коммерческий директор – Анна Шухат.

 

 - Интересное сочетание солёной нежной каши со сладким вишневым вареньем и сливочным соусом. Порция большая! Каша щедро сдобрена сливочным маслом и дополнена кусочками миндаля, плюс подается с вкусным воздушным хлебом, - оценила свою порцию Анна.

 

Подборка любимых блюд редакции JustMedia.Ru. Сдаем пароли: кто за ЗОЖ, кто любит колбасу, а кто хватается за драники - Фото 5



Для Ксении подготовили кашу немного по другому рецепту.

 

- Я люблю овсяную кашу, добавила к ней карамель, орехи и бананы. На вкус она солоновато-сладкая. Хлопья хорошо разварены, за счёт этого каша становится очень нежной. Это питательный завтрак, после него вы ещё долго не захотите есть. А еще очень эстетичный - банан и карамельный соус выглядят шикарно! – заключила Ксения.

 

Подборка любимых блюд редакции JustMedia.Ru. Сдаем пароли: кто за ЗОЖ, кто любит колбасу, а кто хватается за драники - Фото 6


 
Главный редактор JustMedia.Ru Евгений Катыхин взял на себя миссию съесть самое большое блюдо - комплексный завтрак Bukowski:

 

- Это такое комбо почти из всех блюд, которое бар-ресторан предлагает с утра. Жареная на гриле колбаска и шампиньоны, яичница из двух яиц, драник, немного фасоли и жареный бекон. Колбаска сочная, не пережаренная, драник мягкий и хрустящий, яйца безупречны, вкус грибов и фасоли сбалансировал блюдо. Особенно вкусно взять кусочек чиабатты, макнуть в желток и закусить фасолью. Завтрак по-настоящему большой, а главное разнообразный – его интересно есть, пробуя сочетание ингредиентов.

 

Подборка любимых блюд редакции JustMedia.Ru. Сдаем пароли: кто за ЗОЖ, кто любит колбасу, а кто хватается за драники - Фото 7


Завершает тест-драйв директор агентства Ульяна Елфимова, которая как выяснилось, всегда на завтраки предпочитает яйца:

 

- Я выбрала один из самых сытных завтраков в Bukowski: честный, бескомпромиссный, лаконичный и главное способный моментально утолить голод. Он представляет собой бутерброд мечты.

 

База – это основательный кусок свежайшего хлеба, слегка поджаренного – он был одновременно и мягкий, и хрустящий. Второй слой – свернутый в трубочку омлет, классический, идеальной консистенции. Венчали этот шедевр – два шмата (толстых и сытных) сочной, горячей ветчины. Очень понятный и сытный вариант завтрака.

 

Подборка любимых блюд редакции JustMedia.Ru. Сдаем пароли: кто за ЗОЖ, кто любит колбасу, а кто хватается за драники - Фото 8


 
Мы позавтракали, выпили несколько литров зеленого чая и кофе, в перерывах даже сыграли партию в настольный футбол. Не удивительно, что в Bukowski прошла одна из самых плодотворных наших планерок за последнее время. Мы придумали новые спецпроекты и занялись созданием юмористических мемов на злобу дня. Вы уже успели их оценить?

 

Просмотров: 5312

Автор:

Фотограф: Дмитрий Тропин

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.