Полиция проводит спецоперацию на горевшей вчера овощебазе №4

Основная цель визита силовиков — проверка соблюдения миграционного законодательства.

Полиция проводит спецоперацию на горевшей вчера овощебазе №4 - Фото 1
Полиция проводит спецоперацию на горевшей вчера овощебазе №4

Сотрудники полиции проводят спецоперацию на горевшей вчера овощебазе №4 на улице Завокзальной. Силовую поддержку оказывает ОМОН, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

 

«Основная цель визита — проверка соблюдения миграционного законодательства в рамках заканчивающегося на Среднем Урале мероприятия «Нелегальный мигрант»,— рассказал Валерий Горелых.

 

Он также добавил, что у силовиков «есть и другие оперативные цели». Можно предположить, что связаны они со вчерашним пожаром. Напомним, на овощебазе загорелись деревянные поддоны на большой площади — 300 квадратных метров. Спасатели работали по повышенному рангу сложности.

 

Операция «Нелегальный мигрант» проводится в Екатеринбурге регулярно. Например, 20 мая полиция работала в мечети на улице Репина, 42.

Просмотров: 1804

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 14 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности