Посетители ИННОПРОМа предложили установить в новом парке у Дворца молодежи туалеты

Также горожане хотят видеть там зоны для занятия спортом, велодорожки и площадку для проведения публичных мероприятий.

Посетители ИННОПРОМа предложили установить в новом парке у Дворца молодежи туалеты - Фото 1
Посетители ИННОПРОМа предложили установить в новом парке у Дворца молодежи туалеты

Администрация Екатеринбурга в рамках проведения промышленной выставки «ИННОПРОМ-2015» собирала на стенде столицы Урала предложения по благоустройству нового парка у Дворца молодежи, объединяющего парк Коммунаров и парк XXII Партсъезда.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, за 4 дня работы выставки посетители стенда Екатеринбурга оставили несколько десятков предложений по развитию парка. Многие из них предлагают создать в новом парке зоны для занятия спортом, велодорожки, посадить новые деревья и поставить бесплатные общественные туалеты.

 

Примечательно, что посетители ИННОПРОМа предложили создать в новом парке хорошую площадку для проведения публичных мероприятий в целях обсуждения общественно значимых вопросов.

 

Напомним, что концепцию нового парка разрабатывают специалисты французской компании под руководством Жерома Вергена. Готовый вариант проекта парка будет предложен горожанам для обсуждения. Впрочем, вносить идеи по-прежнему можно на информационном портале Екатеринбурга либо лично обратившись в муниципалитет.

 

 

Просмотров: 1949

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 20 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Причиной жестокой расправы над школьницей в Первоуральске могло стать оскорбление мамы нападавшей

Сегодня в 15:51

Причиной жестокой расправы над школьницей в Первоуральске могло стать оскорбление мамы нападавшей

На видео девочка-подросток наносила удары знакомой со словами: «Это тебе за маму».

В Первоуральске по факту жестокого избиения школьницы возбудили уголовное дело

Сегодня в 15:34

В Первоуральске по факту жестокого избиения школьницы возбудили уголовное дело

Участникам расправы грозит до семи лет лишения свободы.

В Екатеринбурге на два месяца закроют движение транспорта по Чернышевского

Сегодня в 15:23

В Екатеринбурге на два месяца закроют движение транспорта по Чернышевского

На данном участке будут укладывать сети канализации.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности