«Поезд Деда Мороза» прибудет в Екатеринбург 25 ноября

Состав из тематических вагонов также сделает остановки в Нижнем Тагиле и Серове.

«Поезд Деда Мороза» прибудет в Екатеринбург 25 ноября - Фото 1

В этом году праздничный «Поезд Деда Мороза» прибудет в Екатеринбург 25 ноября. Состав из тематических вагонов также сделает остановки в Нижнем Тагиле и Серове. Информация об этом появилась на сайте РЖД.

 

Новогодний поезд стартует из Великого Устюга 11 ноября и пройдет через 83 города и поселка нашей страны. В этом году в состав войдут «вагон-приемная», игровая «сказочная деревня», а также вагоны со сценами, сувенирной лавкой и буфетом.

 

Во время остановки в городах Дед Мороз со своими помощниками проведет праздничную программу на улице. Пока неизвестно, какие мероприятия запланированы в Екатеринбурге и городах Свердловской области. Расписание праздничных событий обещают опубликовать на сайте РЖД позже.

 

«Поезд Деда Мороза» прибудет в Екатеринбург в третий раз. Обычно сказочный состав несколько часов стоит на перроне, а горожане с билетами имеют возможность зайти внутрь и насладиться дополнительной программой.

 

Просмотров: 1380

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности