Православный активист, угрожавший Покрасу Лампасу, может быть связан с нападением на общественника Беззуба

Об этом бывший член ОП Екатеринбурга сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Православный активист, угрожавший Покрасу Лампасу, может быть связан с нападением на общественника Беззуба - Фото 1
Фото: telegram-канал «Екатеринбург №1».

Православный активист, который угрожал расправой уличному художнику Покрасу Лампасу, может быть причастен к избиению общественника Алексея Беззуба. Об этом бывший член ОП уральской столицы заявил на своей странице в Facebook.

 

«Не хочу нагнетать, нужно смотреть видео его в полный рост и без очков, но он напоминает второго нападавшего на меня»,- написал Алексей Беззуб.

 

Напомним, что в воскресенье, 25 августа, неизвестный мужчина, находясь в компании православных активистов, заявил, что готов расправиться с Покрасом Лампасом и сесть за это в тюрьму. За это высказывание екатеринбуржца ждет привлечение к ответственности. 

 

Нападение на общественника Алексея Беззуба было совершено 24 июля около полудняДвое неизвестных напали на него со спины, нанесли несколько ударов в основание черепа и область внутренних органов. У пострадавшего забрали сумку, но не тронули часы, телефон, кошелек и ювелирку. Поэтому активист предполагает, что нападение было совершено из мести или с попыткой запугать. Он не исключает, что это мог быть заказ со стороны депутата ЕГД Александра Колесникова, с которым у него был публичный конфликт.

 

Просмотров: 2099

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером