Праздничную иллюминацию и елку в парке Маяковского зажгут 2 декабря

Праздничный период пройдет в ЦПКиО по отработанному в прошлом году сценарию.

Праздничную иллюминацию и елку в парке Маяковского зажгут 2 декабря - Фото 1

В этом году праздничную иллюминацию и елку в ЦПКиО им. Маяковского зажгут 2 декабря. Предновогодний период в парке пройдет по отработанному в прошлых сезонах сценарию. Об этом рассказал директор площадки Павел Зубакин.

 

Как только позволит погода в парке начнет работать каток «Северное сияние», большая горка должна открыться уже в ноябре, а маленькая ледяная горка для детей будет построена к середине декабря. Также этой зимой в парке появится новый аттракцион «Орбита», для которого уже подготовлена площадка.

 

Парк традиционно будет работать и в новогоднюю ночь. В 00:00 на медиаэкране главной аллеи покажут поздравление президента, для детей будут работать аниматоры в образе Деда Мороза и Снегурочки, а для взрослых музыка и фудкорт. Также Павел Зубакин отметил, что в ЦПКиО вновь откроется почта Деда Мороза, куда горожане могут положить свои письма зимнему волшебнику.

 

Просмотров: 813

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 07 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Вчера в 22:16

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Их подзащитного обвиняют в том, что он дал взятку полицейскому взамен на информацию.

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Вчера в 20:15

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Мера пресечения избрана на два месяца.

В день рождения Пушкина у Храма-на-Крови отметили Международный день русского языка

Вчера в 17:32

В день рождения Пушкина у Храма-на-Крови отметили Международный день русского языка

В нем приняли участие чиновники, спортсмены и представители церкви.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности