Присылайте рассказы, фотографии и зарисовки. В столице Среднего Урала стартует конкурс историй «Легенды Екатеринбурга»

Принять участие в нем сможет любой желающий.

Присылайте рассказы, фотографии и зарисовки. В столице Среднего Урала стартует конкурс историй «Легенды Екатеринбурга» - Фото 1
Присылайте рассказы, фотографии и зарисовки. В Екатеринбурге стартует конкурс историй «Легенды Екатеринбурга»

В Екатеринбурге запускают новый творческий проект – конкурс историй «Легенды Екатеринбурга». Как сообщили в пресс-службе администрации столицы Среднего Урала, принять участие в нем сможет любой желающий.

 

Для этого вам нужно написать историю в любом текстовом формате, при желании – добавить фотографии, зарисовки мест и памятников. Организаторы конкурса хотят видеть работы об объектах культурного наследия; о реке Исеть; о подземных склепах и ходах; о площадях, улицах и скверах.

 

Свою работу в электронном виде нужно будет отправить на почту ekathist@mail.ru. Принимаются и бумажные тексты, их можно принести по следующим адресам: улица Карла Либкнехта, 26 (музей истории Екатеринбурга), 8 Марта, 34 (городской центр охраны памятников), Мамина- Сибиряка, 193, (библиотечный центр «Екатеринбург»).

 

Самые интересные работы будут опубликованы на сайте на сайтах историиекатеринбурга.рф, музея истории Екатеринбурга, библиотечного центра «Екатеринбург» и на Официальном портале Екатеринбурга.

 

Презентация конкурса состоится завтра, 18 ноября, в музее истории Екатеринбурга. Начало мероприятия – в 13:00.

Просмотров: 2135

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером