Продолжается приём работ на Всероссийский форум юных дарований благотворительного фонда «Дети России»

Заявку на участие можно подать до 2 марта 2026 года.

Продолжается приём работ на Всероссийский форум юных дарований благотворительного фонда «Дети России» - Фото 1

Каждый год Всероссийский форум юных дарований «АртНавигатор» (12+) помогает сотням одарённых детей найти верное направление на жизненном пути и реализовать свои таланты. 22 и 23 апреля двери форума откроются для победителей конкурсного этапа этого года.

 

Возможность попасть туда есть у всех желающих. Для этого необходимо направить в оргкомитет заявки и работы. Они принимаются до 2 марта 2026 года в четырёх номинациях: изобразительное искусство, эстрадный вокал, хореография, журналистика. Работы предоставляются в электронном виде. Для картин – фото, для вокальных и хореографических номеров – записи выступлений. Для журналистских материалов тексты, либо ссылки на публикации.

 

 

Продолжается приём работ на Всероссийский форум юных дарований благотворительного фонда «Дети России» - Фото 2

 

Для юных журналистов и художников заданы две темы для творчества. Первая посвящена Году единства народов России, объявленному президентом страны. Предлагается в текстах и визуальных образах рассказать о национальных традициях нашей страны. Технологический прогресс, который меняет всё вокруг – вторая тема для рассуждений.

 

«Дарить детям полное погружение в мир творчества. Возможность лучше узнать о любимом искусстве и новые инструменты, чтобы состояться в этой сфере. С радостью видим, как Форум помогает достигать этих целей. – Отметила директор благотворительного фонда «Дети России» Юлия Нутенко. – Получаем самые тёплые душевные отклики от его участников и благодарность за новые грани мастерства».

 

Продолжается приём работ на Всероссийский форум юных дарований благотворительного фонда «Дети России» - Фото 3

 

В марте 2026 года жюри выберет лучших, обладатели наивысших баллов рейтинга получат персональные приглашения на очную часть форума. Места победителей конкурсного этапа будут объявлены после двухдневной работы форума на торжественной церемонии закрытия и награждения.

 

Форум «ArtНавигатор» проводится четвёртый раз и ежегодно собирает более 200 детей со всей России. Для участия не требуется вступительного взноса или профессиональной подготовки.

 

Положение, условия участия и требования к работам – на сайте фонда «Дети России», также можно подать заявку на участие.  

 

ФОТО: благотворительнй фонд «Дети России».

 

Просмотров: 887

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности