Проведи лето с пользой

В ТРЦ Гринвич наступил новый сезон лекций и мастер-классов.

Проведи лето с пользой - Фото 1

Наступает самая жаркая пора лета. Июль - это отличный повод подготовиться к долгожданному отпуску, летним вечеринкам и неспешным пляжным прогулкам. Специально для жаркого месяца ТРЦ Гринвич подготовил не менее горячие темы и спикеров для пространства Greenplace.

 

Одна из лекций состоится уже 19 июля.

 

В ближайшую пятницу, в Гринвиче, выступит историк искусства и спикер московского лектория «Сихнронизация» Виктория Васильева. Она проведет лекцию «Поп-арт: искусство потребления», на которой расскажет о том, в чем заключается философия поп-арта; можно ли считать произведением искусства работу, к которой не притронулся художник; за что Уорхола прозвали Pope of the Pop и почему именно он стал иконой направления, а также почему бутылка «Кока-колы» стала символом современного общества.

 

 

Проведи лето с пользой - Фото 2

 
«Поп-арт ассоциируется прежде всего с яркими красками, эстетикой молодости, оптимизма и одновременно жизни, продиктованной глянцевыми журналами и телевидением. А королем этого направления по праву считается Энди Уорхол. Но были ли его работы только восхищением своим временем или же в них содержится острая и беспощадная сатира? Можно ли к поп -арту относиться серьезно? Со всем этим нам и предстоит разобраться» - рассказывает Виктория.

 

Лекция пройдет на зоне Greenplace 19 июля в 19:00. 5 очередь, 1 уровень напротив магазина Befree.

 

 

Просмотров: 1888

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 05 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Японии арестовали подростка за кибератаку с помощью чат-бота ChatGPT

Вчера в 20:25

В Японии арестовали подростка за кибератаку с помощью чат-бота ChatGPT

Он взломал данные 7,25 миллиона человек.

Тагильчанина посадили на 10,5 лет за наркоторговлю

Вчера в 19:43

Тагильчанина посадили на 10,5 лет за наркоторговлю

Мужчина пришел с повинной, но это не помогло избежать длительного заключения.

Стабильный 4G на трассе и в сёлах: Билайн расширил покрытие в Свердловской области

Вчера в 18:14

Стабильный 4G на трассе и в сёлах: Билайн расширил покрытие в Свердловской области

Сеть 4G появилась в сёлах Останино и Глинское, Кисловское, Троицкое и Петрокаменское, в деревнях Шиши и Златогорова.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности