Проекты УГМК стали победителями «Строительного триумфа»

ЖК «Макаровский» стал лучшим жилым комплексом бизнес-класса Екатеринбурга.

Проекты УГМК стали победителями «Строительного триумфа» - Фото 1

Сразу несколько проектов, реализуемых предприятиями УГМК, стали победителями VI Конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости «Строительный триумф». «Уралэлектромедь», представившее на конкурс четыре объекта музейного комплекса УГМК: здание авиационной техники, парадного расчета и новые корпуса музеев военной и автомобильной техники, получило специальный приз в номинации «Объект, изменивший качество городской среды». А ЖК «Макаровский» от компании «УГМК-Застройщик» стал лучшим жилым комплексом бизнес-класса Екатеринбурга.

 

«Для нашего предприятия победа в престижном конкурсе является значимой. Это высокая оценка эффективной и профессиональной работы всех причастных служб завода», - отметил директор по строительству и реконструкции «Уралэлектромедь» Вадим Миронов.

 

В одном из объектов музейного комплекса - здании Парадного расчета на площади 3310 кв. метров разместилась экспозиция, в которой представлены ходовые образцы военной техники периода 1930-40-х годов: грузовые машины, различные модификации бронеавтомобилей, легендарные танки Т-34-76, Т-35, КВ-1, разработанные в годы войны танки Т-34-85, самоходные установки СУ-76, ИСУ-152, а также различные образцы колесной техники и артиллерии. Архитектурный облик здания выдержан в стиле эпохи 40-х годов ХХ века. Для движения гусеничной техники внутри уложено галтованное брусчатое покрытие, внешне напоминающее Красную площадь в Москве. Постоянная температура воздуха поддерживается автоматизированной системой кондиционирования и вентиляции, что позволяет экспонировать технику круглогодично.

 

 

Проекты УГМК стали победителями «Строительного триумфа» - Фото 2

 

Отметим, что «Уралэлектромедь» трижды отмечалось жюри конкурса «Строительный триумф». В 2018 году предприятие было награждено дипломом за «Лучший социальный объект» (выставочный центр Музея автомобильной техники  «XX век АВТО») и удостоилось призового места в номинации «Лучший промышленный объект» в 2019 году - за строительство второй очереди цеха электролиза меди.

 

Жилой квартал бизнес и элит-класса «Макаровский» компания «УГМК Застройщик» начала возводить в 2017 году. В 2018 году было завершено строительство 1-й очереди 1-го этапа комплекса. К концу 2019 года были полностью завершены 1-я очередь 2-го этап и 2-я очередь квартала – элитный дом и многосекционный дом бизнес-класса; строительство дома бизнес-класса III очереди планируется завершить к концу этого года, а строительство IV очереди завершится до конца 2022 года. Инфраструктура ЖК «Макаровский» предусматривает Фитнес-клуб с бассейном GOLD`S GYM Ekaterinburg, медицинский центр, детский центр развития «Мир открытий», супермаркет, салон красоты, рестораны, винотеки.

 

Проекты УГМК стали победителями «Строительного триумфа» - Фото 3

 
«Девелоперы сегодня не просто возводят квадратные метры, а создают образ жизни. «Осознанное строительство» для девелоперов означает, что во главе всего стоит будущее жителей проектов и города в целом, их жизненные сценарии, их комфорт. Победа в конкурсе для нас большая честь. Уже несколько лет при возведении в Екатеринбурге жилья классов «элит», «бизнес» и «комфорт+» мы применяем стандарты девелопмента, ответственно относясь к территориям своего присутствия, обогащая и развивая их, сохраняя историю. И тем самым мы формируем новое качество жизни для наших резидентов. У нас есть четкие стандарты, которых мы придерживаемся, и как социально ответственный бизнес мы проектируем самодостаточные, продуманные до мелочей жилые комплексы с полноценной инфраструктурой, своей «экосистемой». В итоге резиденты получают не просто квадратные метры, а пространство для полноценной жизни и саморазвития», - прокомментировал руководитель девелоперских проектов «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин.

 

Отметим, что конкурс «Строительный триумф» учрежден Свердловским областным союзом промышленников и предпринимателей, Союзом строителей Свердловской области, Ассоциацией «СРО «Союз Стройиндустрии Свердловской области», «Уральской палатой недвижимости», АСРО «Гильдия строителей Урала», НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (ГУД) при поддержке правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга.

 

 

Просмотров: 2773

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером