СвЖД и Свердловская пригородная компания приносят пассажирам извинения за временные неудобства.
В связи с работами по обновлению пути на однопутном перегоне Верхотурье – Ляля Свердловской железной дороги, в августе и сентябре 2023 года временно изменится расписание ряда пригородных поездов серовского направления. Изменения затронут следующие пригородные поезда (время местное):
С 19 по 31 августа по нечетным дням, с 2 по 18 сентября по четным дням на участке Ляля – Верхотурье не будут курсировать пригородные поезда:
СвЖД и Свердловская пригородная компания приносят пассажирам извинения за временные неудобства. При планировании поездки просим обращать внимание на изменения в расписании. Более подробно со всей информацией можно ознакомиться в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайтах ОАО «РЖД» и АО «СПК», а также на станциях.
Просмотров: 940
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 10:53
В Пентагоне заявили, что США передадут оружие Украине по указанию ТрампаАмериканцы направят дополнительное оборонительное вооружение.
Сегодня в 10:30
Почти каждый второй клещ, покусавший свердловчан, инфицирован лайм-боррелиозомВсего с начала сезона от клещей пострадали более 26 тысяч жителей региона.
Сегодня в 10:06
Пожар уничтожил крупный склад на СортировкеОгнеборцы до сих пор ликвидируют последствия.
Сегодня в 09:47
В Нижнем Тагиле съемка хайпового видео закончилась страшным ДТП, в котором погибли три человекаВодитель Lexus снес ограждение моста и улетел в воду.
Сегодня в 09:16
В Верхней Пышме водитель Audi, опаздывая на тренировку, покалечил дочь в ДТП с двумя трамваями15-летняя девочка получила травмы головы.