Рассмешить публику для победы предстоит девушкам в борьбе за звание «Мисс ЕКАБУ»

10 финалисток не только рассмешат, но и станцуют

Рассмешить публику для победы предстоит девушкам в борьбе за звание «Мисс ЕКАБУ» - Фото 1

 

6 октября в 14.00 в РЦ «Луна» начнется Финал конкурса «Мисс ЕКАБУ 2012», где из 10 финалисток компетентному жюри нужно будет выбрать победительницу конкурса, которая получит сертификат на шоппинг номиналом 40 000 рублей в один из  ТРЦ нашего города.

 

Чтобы попасть в финал, девушкам нужно было постараться и пройти несколько этапов: первые 2 этапа – голосование по смс и социальным сетям, а вот на 3 этапе всех участниц ждало настоящее испытание. Это был творческий конкурс – «Создай свой образ». Девушки собрались в одном из ТРЦ и получили в руки список бутиков, 2 часа времени и полную свободу для творчества. После того, как стилисты и парикмахеры закончили свою работу, готовые образы оценивала и выбирала финалисток признанный эксперт в вопросах красоты и стиля Ирина Ушакова и ее команда стилистов, имиджмейкеров и дизайнеров.

 

После этого драматического этапа, 10 финалисток отправились в школу танца «Данс Холл», где опытные тренеры взялись за 10 дней каждой девушке поставить танец, который они и будут демонстрировать в финале.

 

Однако, изюминкой конкурса будет даже не танец, а номер, которые девушки готовят самостоятельно или с привлечением друзей, номер, который должен рассмешить, позабавить публику, так как мы выбираем не обычную Мисс, а Мисс ЕКАБУ – лицо развлекательно портала города. Именно поэтому одним из членов жюри будет Юзефпольский Борис – продюсер, сценарист и автор шоу «Уральские пельмени».

 

Всех зрителей ждет сюрприз – выступление группы «Феерия» и масса других не забываемых эмоций!

Просмотров: 1633

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером