Развязку Серафимы Дерябиной-Объездная начнут строить уже в этом году и закончат в 2019

В этом году произойдет «пробивка» Серафимы Дерябиной через автомобильное кольцо для ее соединения с Вильгельма де Геннина.

Развязку Серафимы Дерябиной-Объездная начнут строить уже в этом году и закончат в 2019 - Фото 1
Развязку Серафимы Дерябиной-Объездная начнут строить уже в этом году и закончат в 2019

В Екатеринбурге уже в этом году начнут строить развязки на перекрестке Объездной автодороги и улицы Серафимы Дерябиной. По данным администрации города, в рамках первого этапа, рассчитанного на 2018-2019 годы, будет проведена «пробивка» улицы Серафимы Дерябиной через автомобильное кольцо для ее соединения с улицей Вильгельма де Геннина. Это позволит автомобилистам проезжать прямо, а существующее кольцо будет выполнять роль съездов. Также планируется реализовать подготовительные работы без запуска движения по новому участку.

 

В рамках второго этапа будет возводиться путепровод, по которому поедет транспорт с Объездной автодороги. Сейчас объявляется конкурс по отбору подрядчика на проектирование работ. Управление капитального строительства будет следить за процессом и настаивать, чтобы проект был выполнен в 3D модели. Это снизит вероятность появления ошибок в подготовленной документации. Полная реализация проекта — в 2019.

 

В планах и строительство транспортной эстакады по оси Объездной автодороги с прохождением под ней проезжей части улицы Амундсена.

 

 

Просмотров: 2364

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером