Промежуточные результаты приехал осмотреть глава Свердловской области.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прибыл с рабочим визитом в Талицу. Он осмотрел строительство трассы Екатеринбург – Тюмень, которую планируют расширить до 4 полос уже к 2025 году.
«Сейчас реконструкция ведется на трех участках трассы. Темп неплохой. Дорожники занимаются сразу и освещением, и мостами, ставят ограждение между встречными потоками. Последнее – крайне нужна мера. Там, где такие металлические барьеры уже стоят, страшные ДТП с погибшими происходят гораздо реже. Но вместе с тем я знаю, что именно эти ограждения стали здесь камнем преткновения», - написал глава региона у себя в Инстаграме.
Реконструкцией дороги занимается компания Уралуправтодор. После завершения работ водители смогут безопасно и комфортно доезжать из Екатеринбурга до Тюмени всего за три часа.
Просмотров: 1808
Автор: Дарья Сокол