Ремонтные работы на Халтурина завершатся в сентябре

Дорожники отремонтируют не только проезжую часть, но и тротуары.

Ремонтные работы на Халтурина завершатся в сентябре - Фото 1

Дорожные рабочие ведут ремонт улицы Халтурина на участке от улицы Таватуйской до Опалихинской, включая всю транспортную развязку на пересечении улиц Техническая и Бебеля со всеми заездами и съездами, сообщают в пресс-службе городской администрации.

 

«На сегодняшний день на объекте подрядчики уже выполнили работы по ремонту проезжих частей, съездов, заездов и подходов к основному путепроводу транспортной развязки. Они осуществили укладку асфальта и замену гранитного бордюрного камня», — рассказали в мэрии.

 

В настоящий момент дорожные службы ведут работы по устройству технических тротуаров и ремонту деформационных швов путепровода. Двигаются по четной стороне — от Опалихинской в сторону Таватуйской. После этого они начнут ремонтировать деформационные швы по нечетной стороне улицы, а затем приступят к укладке нового асфальта на самом путепроводе.

 

Также дорожникам предстоит выполнить ремонт тротуаров с двух сторон на проезде от улицы Технической до улицы Ольховской. Окончание всех работ запланировано на сентябрь. 

Просмотров: 2438

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером