Режим угрозы атаки БПЛА отменили в Свердловской области

По предварительным данным, прилетов зафиксировано не было.

Режим угрозы атаки БПЛА отменили в Свердловской области - Фото 1

 

Режим угрозы атаки БПЛА отменили в Свердловской области. Об этом сообщил губернатор Денис Паслер. Ранее введенные ограничения не действуют, работа мобильного интернета будет восстанавливаться постепенно.

 

Как ранее сообщал JustMedia.ru, режим беспилотной опасности в Свердловской области ввели утром в четверг, 7 мая. Росавиация закрыла воздушное пространство над регионом, из-за ограничений на прилет и вылет воздушных судов в Кольцово отменили четыре рейса и задержали вылет 19 рейсов. Режим беспилотной опасности вводился также в Пермском крае и в Челябинской области. В Перми украинский дрон врезался в 17-этажный дом, повредив фасад и остекление с 10 по 17 этажи, обош8лось без пострадавших. Также ВСУ атаковали предприятие в Прикамье.

 

Просмотров: 386

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности