Рокировка произошла в руководстве уральских управлений службы судебных приставов

Свердловское управление возглавила Юлия Третьякова.

Рокировка произошла в руководстве уральских управлений службы судебных приставов - Фото 1

 

Рокировка произошла в руководстве уральских управлений службы судебных приставов. Пост начальника Главного управления Федеральной службы судебных приставов (ГУФССП) по Свердловской области покидает генерал-майор внутренней службы Альбина Сухорукова. С 10 августа ведомство возглавит Юлия Третьякова, ранее возглавлявшая ГУФССП по Челябинской области.

 

«Кадровые перестановки производятся в рамках плановой ротации руководителей региональных управлений службы», – объяснили в пресс-службе ГУФССП по Свердловской области.

 

Юлия Третьякова работает в ФССП с 2000 года. В 2018 году она возглавила ГУФССП по Челябинской области. Альбина Сухорукова, возглавлявшая свердловское управление также с 2018 года, переходит на место Юлии Третьяковой.

 

 

Просмотров: 427

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности