«Ростелеком» и автоцентр KIA на Металлургов завершили крупный телекоммуникационный проект

В автосалоне установлена ведомственная АТС емкостью 100 телефонных номеров.

«Ростелеком» и автоцентр KIA на Металлургов завершили крупный телекоммуникационный проект - Фото 1

Универсальная сервисная компания «Ростелеком» обеспечила новый автоцентр КИА на Металлургов современной цифровой телефонной связью и доступом в сеть Интернет.

 

В автосалоне установлена ведомственная АТС емкостью 100 телефонных номеров. Для обеспечения доступа в Интернет «Ростелеком» построил волоконнооптическую линию связи до автоцентра с применением технологии GPON (Gigabit-capable Passive Optical Networks), которая дает возможность подключать по одному кабелю сразу несколько услуг - Интернет, телефонию и интерактивное телевидение. Скорость передачи данных по виртуальной сети 10 Мбит/сек позволит значительно улучшить качество связи внутри компании и повысит уровень обслуживания клиентов.


Денис Сибирцев, директор Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком»: «Ростелеком» обладает уникальным опытом и возможностями для реализации эффективных решений в интересах потребителей. В этом году подобные телекоммуникационные проекты были реализованы для «Тойота Центр Екатеринбург Север» и «Оками на Шефской» (официального дилера Ford и Nissan в Екатеринбурге и Свердловской области) по адресу ул. Восточная, 1 и ул. Шефская, 116.

 

«За недолгий срок своего присутствия в России бренд КИА прочно занял лидирующие позиции по популярности среди населения. За последние несколько лет корейская компания из второго десятка рейтинга продаж смогла переместиться в тройку самых продаваемых иномарок, несколько раз выходя в лидеры по итогам месяца. Мы предъявляем высокие требования к качеству во всем… и к связи в том числе. Высокоскоростной Интернет способствует оптимизации процессов коммуникации внутри компании, «красивый номер» хорошо запоминается и делает нас ближе к нашим клиентам. Успех состоит из множества составляющих - от удобства первого звонка и высокой квалификации персонала до ремонта и обслуживания автомобилей марки на самом высоком уровне», - отмечает отмечает директор КИА на Металлургов Дмитрий Востров,

 

КИА на Металлургов является официальным дилером марки KIA в Екатеринбурге с мая 2013 года. Открытие автосалона на Металлургов, 82 состоялось 1 августа 2013г. Автоцентр предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей марки KIA.

 

Просмотров: 1909

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером