Самая низкая цена. 4G-смартфон за 2 990 рублей

Чтобы приобрести смартфон по привлекательной цене, нужно быть абонентом МОТИВ и обслуживаться на одном из тарифов «Вместо!».

Самая низкая цена. 4G-смартфон за 2 990 рублей - Фото 1
Самая низкая цена. 4G-смартфон за 2 990 рублей

 

В офисах МОТИВ вы сможете купить 4G-смартфон за 2 990 рублей. Чтобы приобрести смартфон по привлекательной цене, нужно быть абонентом МОТИВ и обслуживаться на одном из тарифов «Вместо!». Подключиться можно и в день покупки.

 

Более того, при покупке любого 4G-смартфона абоненты получают две недели безлимитного Интернета в подарок. Доступ в Сеть предоставляется бесплатно, без ограничения по скорости и объему загруженного трафика.

 

«Около месяца назад мы отменили плату за исходящие звонки и сделали Интернет 4G нашей основной услугой. На тарифах «Вместо!» вы платите только за интернет-трафик, — объясняет пресс-секретарь МОТИВ Алена Ярушина. — Мы считаем, что 4G должен быть по карману каждому, поэтому и снижаем стоимость смартфонов».

 

Напомним, 4G – это очень быстрый мобильный Интернет. В среднем его скорость в пять раз быстрее Интернета предыдущего поколения (3G). С 4G можно спокойно смотреть фильмы в HD, слушать музыку онлайн или играть в онлайн-игры.

 

Просмотров: 2228

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:мотив
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером