Самоизоляция для людей 65+ в Свердловской области стала рекомендательной

Изменения вступят в силу с 30 марта 2021 года.

Самоизоляция для людей 65+ в Свердловской области стала рекомендательной - Фото 1

В Свердловской области самоизоляция для людей 65+ стала рекомендательной. Изменения вступят в силу с 30 марта. Указ об этом подписал и.о. губернатора Александр Высокинский.

 

Также в документ внесены и другие изменения. В частности, работодателям рекомендуется в приоритетном порядке обеспечить перевод работников в возрасте старше 65 лет на дистанционный режим труда; допустимое количество посетителей массовых физкультурных и спортивных мероприятий на объектах спорта увеличено с 50 до 75% от вместимости объекта; также до 75% выросло число посетителей массовых культурных мероприятий, которые проходят на объектах физкультуры и спорта.

 

Ранее о такой возможности заявил вице-губернатор региона Павел Креков.

 

Просмотров: 3784

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности