Самоизоляция не пошла на пользу деятелям искусства

Уральский телеграм – о конфликте Бабенко с Киркоровым.

Самоизоляция не пошла на пользу деятелям искусства - Фото 1

 

После ролика в инстаграме о десантнике-гее Филлипу Киркорову пообещали «теплый» прием на концертах в Екатеринбурге. По крайней мере об этом заявил Виктор Бабенко. руководитель Свердловской областной организации имени Героя Советского Союза Исламова Ю. В. Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» и депутат Заксобрания.

 

«Красу и гордость нашей армии позорить непозволительно, и ты, Киркоров, за это ответишь. Когда ты приедешь в Екатеринбург с очередным концертом, наши ребята так «тепло» тебя встретят, что мало не покажется. Этот визит в уральскую столицу ты запомнишь на всю жизнь», - сказал Бабенко.

 

Подобным образом на видео поп-короля нашей эстрады ранее отреагировал и бывший командующий ВДВ, Герой России Владимир Шаманов.

 

Мы с Сказах не знаем, что и добавить. Киркоров, наверное, имеет право снимать идиотские ролики, а высокопоставленные десантники осуждать это. В любом случае, самоизоляция нашим деятелям искусства явно на пользу не пошла, отмечает телеграм-канал «Бажовский сказ».

 

Просмотров: 2581

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером