Самолет, вылетевший из Екатеринбурга в Китай, экстренно вернулся обратно

Задержка рейса составила более 10 часов.

Самолет, вылетевший из Екатеринбурга в Китай, экстренно вернулся обратно - Фото 1

В аэропорту Кольцово ночью произошло ЧП: самолет авиакомпании IFly, вылетевший в 00:55 из Екатеринбурга в китайский город Санья, экстренно вернулся обратно. Причина – поломка лайнера.

 

Самолет вылетел в Санью в 0:55, сделал над городом несколько кругов, чтобы сжечь топливо, и вернулся обратно в местный аэропорт.

 

«С пассажирами работают представители авиакомпании. В настоящее время идет регистрация на рейс», – уточнили в пресс-службе Кольцово.

 

По данным онлайн табло пассажиры должны будут вылететь в Китай в 10:30. Время задержки рейса составило более 10 часов.

 

Просмотров: 1780

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 13 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности