Северную часть Свердловской области снова засыпает снегом

ГИБДД просит водителей соблюдать правила ПДД.

Северную часть Свердловской области снова засыпает снегом - Фото 1

 

Северную часть Свердловской области снова засыпает снегом. В данный момент осадки наблюдаются в Ивдельском и Серовском районах региона, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

 

«Призываем водителей быть предельно внимательными, увеличить дистанцию до движущегося впереди транспорта, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписание дорожных знаков», — отметили в ГИБДД.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что в конце марта сильные снегопады наблюдались на 11 км автодороги Нижняя Тура- Качканар, а также На 105 км автодороги Первоуральск –Шаля. Наряды ДПС тогда перешли на усиленный режим работы.

 

ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

 

Просмотров: 1061

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 08 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

С 12 по 15 июня на СвЖД будут допэлектрички, а «Орлан» в «Оленьи ручьи» будет курсировать всю неделю

Вчера в 20:58

С 12 по 15 июня на СвЖД будут допэлектрички, а «Орлан» в «Оленьи ручьи» будет курсировать всю неделю

Это связано с прогнозируемым увеличением пассажиропотока.

Свыше пяти тысяч байкеров приняли участие в мотопараде в Екатеринбурге

Вчера в 20:51

Свыше пяти тысяч байкеров приняли участие в мотопараде в Екатеринбурге

В эти выходные в городе проходит фестиваль «Движение».

Сотни байкеров приняли участие в молебне у мощей святой Екатерины

Вчера в 15:41

Сотни байкеров приняли участие в молебне у мощей святой Екатерины

В рамках проходящего фестиваля «Движение».

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

06 июня 2025 в 22:16

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Их подзащитного обвиняют в том, что он дал взятку полицейскому взамен на информацию.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности