СК опубликовал фоторобот водителя, с которым в последний раз видели пропавшую еще в ноябре 37-летнюю женщину

Таким образом СК намерен установить личность мужчины.

СК опубликовал фоторобот водителя, с которым в последний раз видели пропавшую еще в ноябре 37-летнюю женщину - Фото 1

В Екатеринбурге следователи опубликовали фоторобот водителя «КИА Спектра», с которым в последний раз видели пропавшую еще 18 ноября 37-летнюю Юлию Григорьеву. Таким образом СК намерен установить личность мужчины.

 

Напомним, около вечером 18 ноября женщина возвращалась домой на Дружининсткую, 5 «б» из кафе «Мираж» на попутке. После этого, по данным СУ СК России по Свердловской области, не заходя домой, она вышла к дороге и остановила проезжавшую мимо машину. Спустя некоторое время эту женщину видели в закусочной «7 ключей» на Ангарской, 20, корпус 1), куда она приехала на автомашине «КИА Спектра», предположительно, серого цвета под управлением мужчины восточной внешности.

 

 

СК опубликовал фоторобот водителя, с которым в последний раз видели пропавшую еще в ноябре 37-летнюю женщину - Фото 2

 
«С целью установления личности данного гражданина в рамках уголовного дела был составлен его фоторобот (субъективный портрет). После того, как Григорьева покинула закусочную, информации о ее местонахождении не имеется», - отмечают в СК.

 

В связи с изложенным, следствие обращается ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении Юлии Григорьевой, а также об обстоятельствах ее исчезновения, сообщить имеющуюся информацию по телефонам территориального следственного отдела СКР в городе Екатеринбурге: +7(922)162-63-81, 8(343) 354-08-31, 354-08-02, либо по «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области 8 (343) 358-71-61, или по линии «02». Конфиденциальность гарантируется.

 

Кроме того, если кто-либо располагает информацией о личности мужчины, фоторобот которого составлен в рамках расследования уголовного дела, данную информацию также необходимо сообщить по указанным телефонам.

 

 

Просмотров: 1893

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером