СМИ: глава Кировского района вызван на допрос

Его подозревают в коррупции.

СМИ: глава Кировского района вызван на допрос - Фото 1

Глава администрации Кировского района Александр Лошаков вызван на допрос в УФСБ по подозрению в коррупции. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ТАСС.

 

«Возбуждено уголовное дело на главу Кировского района. Он задержан, [находится] на допросе», - цитирует своего собеседника информационное агентство.

 

Отметим, что вчера связаться с Александром Лошаковым не смог даже мэр Екатеринбурга Александр Высокинский.

 

Ранее в администрации Кировского района сотрудники регионального управления ФСБ провели обыск. О причинах для этого рассказал глава города Александр Высокинский.

 

Просмотров: 2488

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности