«Сначала увидел три восхитительные попки». Как депутат Дмитрий Головин познакомился со своей супругой. СПЕЦПРОЕКТ

Народный избранник посвятил встрече с бывшей женой одну из глав своей повести.

«Сначала увидел три восхитительные попки». Как депутат Дмитрий Головин познакомился со своей супругой. СПЕЦПРОЕКТ - Фото 1
«Сначала увидел три восхитительные попки». Как депутат Дмитрий Головин познакомился со своей супругой. СПЕЦПРОЕКТ

Несмотря на то, что депутат гордумы Екатеринбурга Дмитрий Головин уже несколько лет не живет с супругой Юлией (пара развелась в 2013 году— прим.ред.), народный избранник сохранил теплые воспоминания о семейной жизни и даже посвятил знакомству с женой отдельную главу своей повести «Сбитый», которая готовится к печати. Трогательную историю встречи будущей четы Головиных читайте в продолжении нашего спецпроекта ко Дню святого Валентина.

 

«Впервые с Юлей мы встретились на городском ВИЗовском пляже, представ друг перед другом во всей красе: рослая, идеально сложенная семнадцатилетняя девушка с шелковистой бронзовой кожей, копной длинных, до ягодиц, вьющихся волос и здоровый двадцатипятилетний мужик со всеми мужскими атрибутами — широкими плечами, сильными руками, кубиками пресса на животе и, главное, с чувством юмора, который, что тоже немаловажно, ей был понятен.

 

Познакомил нас мой знакомый Саша — ловелас и не очень успешный бабник, необразованное подобие Дон Жуана. Его относительная (многие девушки таки соглашались) неуспешность проистекала от отсутствия фантазии и от ходульности поведения при знакомстве: нередко мужики стесняются знакомиться с красотками на пляже, поэтому используют проверенные, как они думают, варианты: «А почему такая красавица скучает одна? А что это мы, такие красивые, тут делаем?» — и прочий сюсюкающий бред неумных людей. Когда я слышал подобные фразочки, мне становилось нестерпимо стыдно за говорившего, а еще больше я стыдился, когда девушки покупались или, хуже, делали вид, что покупались на их неуклюжие попытки и начинали кокетничать в ответ. Сашины частые неудачи можно было объяснить плохо скрытым враньем о своей свободе от брачных уз и неверным выбором целей: он пытался знакомиться с молодыми и незамужними, нагло разыгрывая из себя этакого знойного мачо в поисках достойной партии. Но его чистенькие носочки, отглаженная явно женскими заботливыми руками рубашечка и аккуратные стрелочки на брюках говорили о том, что за этим мужчиной ухаживают и ждут дома. И это не мама.

 

«Сначала увидел три восхитительные попки». Как депутат Дмитрий Головин познакомился со своей супругой. СПЕЦПРОЕКТ - Фото 2
ФОТО 1989 года

 

Девушек было трое. Саша ходил вокруг них, как дельфин вокруг рыбьего косяка, не в силах оторваться и безуспешно пытаясь уговорить их на «продолжение банкета». Хотя было утро хорошего летнего дня и о том, что будет вечером, девчонки явно еще не задумывались. Красавицы посмеивались над ним, показывая, что насквозь видят его жалкие попытки, но разговор поддерживали.

 

– Дима! Дима!! – Саша радостно замахал руками, приглашая подойти ближе. По его возбужденному тону я понял, что случилось что-то захватывающее. Неторопливо направившись в их сторону, сначала увидел три восхитительные попки, задорно повернутые к солнцу и открытые мужским нескромным взглядам. Саша плясал рядом от возбуждения.

 

— А это тот самый Головин, про которого я рассказывал! — радостно провозгласил он. Девушки развернулись, как по команде, и, прищурившись от солнца, внимательно посмотрели на меня. «О! — воскликнул я. — хорошо, если про себя. – Вот за это, Саш, тебе большое мужское спасибо!»

 

— Здравствуйте. Меня Дима зовут, — скромно представился, подчеркнуто дистанцируясь своим спокойным тоном от возбужденного Саши. И даже некий полупоклон изобразил: напряг живот, демонстрируя отсутствие жира, чуть-чуть, самую малость, поиграл мышцами, как бы пошатнувшись от такой красоты, – все мягко, на полутонах.

 

— Юля, — протянула руку для приветствия лежавшая с краю девушка. И даже села ко мне лицом, с интересом посмотрев. «Ого!» — мысленно возликовал. Сидя, Юля выглядела еще эффектнее — длинные сильные ноги, плоский, упругий даже с виду животик, ровные полушария тугих грудок в чашечках небесно-голубого купальника и длинные ресницы, неестественно загибающиеся вверх. Кожа на животе, когда она села, образовала две прекраснейших складочки — захотелось поцеловать их немедленно. Навсегда понял, что счастье мое — вот оно, в этих складочках. Как я раньше-то жил, не зная, что такое есть на свете? В дополнение ко всему великолепию — кожа цвета матовой бронзы, покрытая легчайшим, выцветшим на солнце девичьим пушком, как у зрелого персика.

 

«Сначала увидел три восхитительные попки». Как депутат Дмитрий Головин познакомился со своей супругой. СПЕЦПРОЕКТ - Фото 3
ФОТО 2012 года. 25 лет спустя

 

Девушка была прекрасна настолько, что я даже немного потерялся, — имена ее подружек, оказавшихся сестрами, он тут же забыл. Тихонько потом переспрашивал у Саши, как их зовут.

 

С любезного разрешения девушек располагаясь с ними рядом и медленно расправляя свою подстилку, уже знал, что сделаю все, чтобы Юля была моей женщиной. Если все окажется так, как мечтается. Если в ней прекрасная внешняя форма совпадет с таким же содержанием — на меньшее я и не рассчитывал. Именно поэтому в первые минуты двигался и говорил медленно, тщательно обдумывая свои действия и слова. Только один раз можно произвести первое впечатление. И я годами готовил себя к такому — вот к этому именно случаю.

 

И Судьба мне его предоставила (орфография автора сохранена)».

 

Историю любви Александра и Марианны Пантыкиных мы рассказывали накануне. Прочитать ее можно здесь. И не забывайте следить за появлением новых героев валентиночного спецпроекта на JustMedia.

 

ФОТО предоставил Дмитрий Головин

 

Просмотров: 5386

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Размер взятки Иванова может составлять больше миллиарда рублей

Сегодня в 09:27

Размер взятки Иванова может составлять больше миллиарда рублей

Именно такую сумму, по версии следствия, он получил от третьих лиц за победу в тендере.

Суд не стал арестовывать екатеринбургского журналиста Анисимова

Сегодня в 09:07

Суд не стал арестовывать екатеринбургского журналиста Анисимова

Ему избрали запрет определенных действий.

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драку

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драку

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.