Власти Екатеринбурга с размахом пиарят ЧМ-2018: на создание очередного рекламного фильма выделено полтора миллиона рублей

Ролик будет освещать Международный фестиваль болельщиков FIFА.

Власти Екатеринбурга с размахом пиарят ЧМ-2018: на создание очередного рекламного фильма выделено полтора миллиона рублей - Фото 1



Городская администрация потратит полтора миллиона рублей на создание презентационного фильма о будущем проведении в городе Чемпионата мира по футболу в 2018 году.


Внушительная сумма выделена из городской казны для изготовления короткого ролика длиной примерно в 15 минут. Сейчас МБУ «Столица Урала», которая является официальным заказчиком фильма от имени мэрии, ищет подрядчика для создания презентационного фильма. Как следует из технического задания заказа, в основу фильма должны лечь съемки десятидневного Международного фестиваля  болельщиков FIFА, который пройдет в ЦПКиО им. Маяковского. Создатели фильма также должны будут организовать прямую трансляцию на экранах мероприятий Международного фестиваля болельщиков.


Помимо этого мероприятия, в фильм войдут несколько видов Екатеринбурга. Работа должна быть выполнена не позднее 15 сентября этого года.

 

Просмотров: 1219

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:чм-2018
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером