Спортивный комплекс из Екатеринбурга может быть признан лучшим в России

Спорткомплекс попал в шорт-лист престижной национальной независимой премии в области спортивного бизнеса и управления BISPO Awards.

Спортивный комплекс из Екатеринбурга может быть признан лучшим в России - Фото 1

Уральская Академия единоборств РМК может стать лучшим проектом по строительству спортивных объектов в России. Спорткомплекс попал в шорт-лист престижной национальной независимой премии в области спортивного бизнеса и управления BISPO Awards.  Об этом сообщает пресс-служба Академии единоборств РМК.

 

Помимо Академии, в число претендентов вошли объекты из Москвы, Казани, Новосибирска, Перми и Омска. Главными конкурентами Екатеринбурга станут арена хоккейного клуба «Авангард», футбольный комплекса футбольной команды «Краснодар» дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой, универсальный фехтовальный центр и еще несколько крупных проектов.

 

 

Спортивный комплекс из Екатеринбурга может быть признан лучшим в России - Фото 2

 

Десятого декабря претендентам предстоит провести очную защиту своих проектов перед жюри конкурса, куда вошли 50 ведущих экспертов из бизнеса и государственных структур. Они же, кстати, и формировали шорт-лист. В этом году на участие в премии претендовали 246 компаний со всей России. Стоит отметить, что BISPO Awards была учреждена через два года после Олимпийских игр в Сочи, а победителей награждают топовые российские спортсмены, в числе которых хоккеист Алексей Яшин, биатлонистка Ольга Зайцева и капитан национальной команды по регби Василий Артемьев.

 

 

Просмотров: 1368

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером