Ветра практически не будет.

В Екатеринбурге по-прежнему комфортная уральская погода, без сильных морозов. В четверг, 6 декабря синоптики обещают переменную облачность, временами солнце. Днем -6, ночью подморозит до -13. Ветер западный, 1-2 м/с.
Такая погода не пугает даже гостей Екатеринбурга с юга. Например, нашу сегодняшнюю ведущую прогноза погоды, студентку Уральского медицинского университета Жасмин Чалабиеву.
«Для девушки, приехавшей из теплой страны, такая погода может показаться слегка прохладной, но несмотря на это, хочется наслаждаться окружающей красотой», - говорит Жасмин.
А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru. Кроме того, сообщения можно отправлять в наш паблик в Facebook «Екатеринбург. Все самое интересное».
Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.
Дарья Трифонова, стантрайдер: «Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет». В Екатеринбурге +9
Любовь Уракчеева, неунывающий оптимист: «У девушки всегда в сумочке зонтик». В Екатеринбурге +19 градусов
Дарья Жаркова, project-менеджер event -агентства «DAevent»: «Жара — точно не мое». В Екатеринбурге +17 градусов
Никита Ваулин, креатор рекламного агентства «People»: «Оторвемся уже летом». В Екатеринбурге +16 градусов