Суд лишил Ревду звания Свинограда

Свиней с городских улиц заберет фермер из Кленовского.

Суд лишил Ревду звания Свинограда - Фото 1

 

Бродячие свиньи все-таки исчезнут с улиц Ревды. Свердловский областной суд оставил без удовлетворения частную жалобу владельца животных Анатолия Луткова, который злостно уклоняется от исполнения судебного решения, вынесенного еще в 2024 году.

 

Тогда суд удовлетворил иск прокурора, обязав фермера ликвидировать поголовье и лишить свиней свободного выгула. Однако мужчина не исполнил решение суда и отказался платить штраф. Тогда суд постановил изъять бродячих животных. Принять хрюш согласился фермер Арзуман Гатамов из села Кленовское. Неугомонный фермер Лутков продолжил испытывать терпение ревдинцев и подал апелляцию. Свердловский областной суд, рассмотрев частную жалобу, не нашел оснований для вмешательства в судебный акт. Решение о переезде свиней в Кленовское вступило в силу, отмечает «Бизнес Журнал. Урал».

 

Просмотров: 477

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности